Контейнерный дизельный генератор АД-640С-Т400-2РНМ9

- Нет в наличии
- Коды:307351
49 768 284 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизельный генератор Контейнерный дизельный генератор АД-640С-Т400-2РНМ9 мощностью 640 кВт в контейнере с автозапуском. КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ 640кВт в составе: - первичного двенКонтейнерный дизельный генератор АДцатицилиндрового V-образногодизельного двигателя водяного охлаждения с электроннойрегулировкой частоты вращения BAUDOUIN MOTEURS 12M26G900/5e2, объемом 31,8 литра и номинальной мощностью 720кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора EvoTec TCU368Hноминальной мощностью 640кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем, контроллеромLOVATO RGK800 с жидкокристаллическим дисплеем и блоком автоматического ввода резерва (АВР). комплект аккумуляторных батарей, дизельная электростанция установлена в блок-контейнере "СЕВЕР". НАЗНАЧЕНИЕ: Стационарная электростанция ДЭС 640 кВт в контейнере с автозапуском используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения крупных промышленных предприятий, объектов строительства и социальной инфраструктуры, склКонтейнерный дизельный генератор АДских комплексов, банков, торговых центров, небольших населенных пунктов. Запуск и остановка электростанции по 1-й степени автоматизации осуществляются в ручном режиме оператором. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной работы. ПРЕИМУЩЕСТВА: первичный дизельный двигатель спроектирован французскими инженерами компании BAUDOUIN MOTEURS на основе почти 100-летнего опыта проектирования и производства морских пропульсивных дизельных двигателей, что обеспечивает высочайший уровень прочности и нКонтейнерный дизельный генератор АДежности изначально заложенный в конструкцию. синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает сочетание высокого качества вырабатываемой электроэнергии и длительного ресурса работы, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, экономичный расход топлива и масла, в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями без дополнительной оплаты, стоимость существенно ниже дизель генераторных установок аналогичного класса нКонтейнерный дизельный генератор АДежности оснащенных двигателями других производителей. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС-640 в контейнере с АВР, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и тосолом, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 11093 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 6050 х 2440 х 2630 мм |
| Диаметр поршня | 150 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 15,1:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 31.8 л |
| Панель управления | Большой выбор функций для удовлетворения любых условий эксплуатации. |
| Первичный дизельный двигатель | BAUDOUIN MOTEURS 12M26G900/5e2 |
| Постоянная мощность | 640 кВт / 800 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 172,5 л/ч |
| Резервная мощность | 704 кВт / 880 кВА |
| Синхронный генератор | EVOTEC TCU368H |
| Система смазки | комбинированная под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 1700 л |
| Ход поршня | 150 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | контейнерного исполнения |
- Бағасы: 49 768 284 ₸

