Контейнерный дизельный генератор АД-800С-Т400-2РНМ15IN

- Нет в наличии
- Коды:307291
61 249 949 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизель генераторКонтейнерный дизельный генератор АД-800С-Т400-2РНМ15IN мощностью 800 кВт в контейнере с автозапуском (АВР) КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичногодвенКонтейнерный дизельный генератор АДцатицилиндрового V-образногодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращенияCUMMINSKTA38-G5, объемом 37,8 литра и номинальной мощностью 880 кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора STAMFORDS6L1D-E4номинальной мощностью 800кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером DEEP SEA DSE7320 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, дизель генератор установлен в контейнер "СЕВЕР" НАЗНАЧЕНИЕ: Контейнерная электростанция ДЭС используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения крупных промышленных предприятий, объектов строительства и социальной инфраструктуры, склКонтейнерный дизельный генератор АДских комплексов, банков, торговых центров, небольших населенных пунктов. Запуск и остановка электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме оператором. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя CUMMINS большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и скоростью вращения 1500 мин-1обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и экономичность дизель генератора. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной работы . ПРЕИМУЩЕСТВА: Оригинальные дизельные двигатели CUMMINS, произведенные в Индии, находят широкое применение там, где требуется устойчивая, безотказная работа с большими постоянными нагрузками в тяжелых эксплуатационных и климатических условиях. Например, в нефте- и газодобыче, добыче полезных ископаемых, а также при работе ДГУ в режиме «острова» в отдаленных населенных пунктах и вахтовых поселках, синхронный генераторSTAMFORDобеспечивает высокое качество и стабильность вырабатываемой электроэнергии и длительный ресурс работы до 100.000 моточасов, меню управления контроллера DEEP SEA ELECTRONICS на русском языке, Контейнерный дизельный генератор АДаптированность к использованию ГСМ, доступных на российском рынке, низкий расход топлива и масла, высокий моторесурс до капремонта – 30.000 моточасов, общий срок эксплуатации оборудования свыше 10 лет. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС в контейнере "СЕВЕР", стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 11775 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 8050 х 2440 х 2900 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 37,8 л |
| Панель управления | на базе контроллера Deep Sea DSE 7320 c жидкокристаллическим монитором на базе мощного 16-битного процессора. Использование интуитивно понятных иконок в интерфейсе облегчает управление без необходимости перевода команд на различные языки. |
| Первичный дизельный двигатель | CUMMINS KTA38-G5 (Индия) |
| Постоянная мощность | 800 кВт / 1000 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 209,0 л/ч |
| Резервная мощность | 880 кВт / 1100 кВА |
| Синхронный генератор | STAMFORD S6L1D-E4 |
| Топливный бак | 1800 л |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | контейнерного исполнения |
- Бағасы: 61 249 949 ₸

