Контейнерный дизельный генератор АД-800С-Т400-2РНМ18

- Нет в наличии
- Коды:307279
78 926 012 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизель генераторКонтейнерный дизельный генератор АД-800С-Т400-2РНМ18 мощностью 800 кВт в контейнере с автозапуском (АВР) КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: -первичного двенКонтейнерный дизельный генератор АДцатицилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения сэлектронной регулировкой частоты вращения PERKINS 4008TAG2Aс промышленным глушителем, стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения и подогревателем охлаждающей жидкости, - синхронного бесщеточного генератора MECC ALTE ECO43-1M/4номинальной мощностью 800кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем, блоком автоматического ввода резерва (АВР) и контроллеромDEEP SEA 7320 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, дизель генератор установлен в контейнер "СЕВЕР" НАЗНАЧЕНИЕ: Контейнерная электростанция ДЭС используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения крупных промышленных предприятий, объектов строительства и социальной инфраструктуры, склКонтейнерный дизельный генератор АДских комплексов, банков, торговых центров, небольших населенных пунктов. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ОСОБЕННОСТИ: Компания Perkins Engines Company Limited c 1998 года принКонтейнерный дизельный генератор АДлежит американскому машиностроительному гиганту Caterpillar Inc., Продукция Caterpillar отличается эталонным уровнем качества, что обеспечивает высочайший уровень нКонтейнерный дизельный генератор АДежности оборудования, На каждом заводе Perkins внедрена система менеджмента качества Caterpillar (CQMS), что обеспечивает неизменно превосходный уровень исполнения и контроля всех производственных операций, вне зависимости от страны происхождения. 8-ми цилиндровые промышленные дизельные двигатели серии 4008 выпускаются на заводе Perkins в городе АурангабКонтейнерный дизельный генератор АД, штат Махараштра (Индия), Промышленные электрогенераторные двигатели Perkins - ElectropaK гарантируют потребителю низкий расход топлива, минимальную стоимость влКонтейнерный дизельный генератор АДения дизель генераторной установкой, соответствие европейским экологическим нормам, интервал технического обслуживания 500 моточасов и разумную цену за технику премиального уровня качества. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС в контейнере "СЕВЕР", стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 12410 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 8050 х 2440 х 2900 мм |
| Диаметр поршня | 160 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 13,6:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 30,561 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | PERKINS 4008TAG2A |
| Постоянная мощность | 800 кВт / 1000 кВA |
| Расход топлива при полной нагрузке | 215 л/час |
| Резервная мощность | 880 кВт / 1100 кВA |
| Синхронный генератор | MECC ALTE ECO43-1M/4 |
| Топливный бак | -- // -- |
| Ход поршня | 190 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | контейнерного исполнения |
- Бағасы: 78 926 012 ₸

