Контейнерный дизельный генератор АД-1000С-Т400-2РНМ11

- Нет в наличии
- Коды:307249
67 999 423 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Контейнерный дизель генератор Контейнерный дизельный генератор АД 1000С-Т400-2РНМ11 мощностью 1000кВт с автозапуском (АВР) КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ 1000кВт в составе: -первичного двенКонтейнерный дизельный генератор АДцатицилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения сэлектронной регулировкой частоты вращения AZIMUT12V3590TDI121, объемом35,9литра и номинальной мощностью1100кВт, с промышленным глушителем, стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения и подогревателем охлаждающей жидкости, - синхронного бесщеточного генератора AZIMUTZLV6Gноминальной мощностью 1000кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем, блоком автоматического ввода резерва (АВР) и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, дизель генератор установлен в контейнер "СЕВЕР" НАЗНАЧЕНИЕ: Контейнерная электростанция ДЭС 1000 кВт используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения крупных промышленных предприятий, объектов строительства и социальной инфраструктуры, склКонтейнерный дизельный генератор АДских комплексов, банков, торговых центров, небольших населенных пунктов. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: дизельные генераторы на базе двигателя AZIMUT - экономичное и нКонтейнерный дизельный генератор АДежное решение проблемы основного или резервного электроснабжения, тысячи дизель генераторных установок на базе двигателей AZIMUT уже длительное время успешно эксплуатируются по всей России, все электростанции перед отправкой заказчику проходят испытания под нагрузкой на специальном стенде, что гарантирует высокое качество поставляемого нами оборудования, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, простая конструкция первичного двигателя дизельного агрегата обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и высокое качество вырабатываемой электроэнергии, доступные цены на расходные материалы, низкий расход топлива и масла, в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями без дополнительной оплаты, стоимость дизельного генератора существенно ниже импортных аналогов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС-1000 в контейнере "СЕВЕР", стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 11349 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 7050 х 2440 х 2630 мм |
| Диаметр поршня | 152 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 14:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 35,9 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | AZIMUT 12V3590TDI121 |
| Постоянная мощность | 1000 кВт / 1250 кВA |
| Расход топлива при полной нагрузке | 254 л/час |
| Резервная мощность | 1100 кВт / 1375 кВA |
| Синхронный генератор | AZIMUT ZLV6G |
| Система смазки | комбинированная под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 2000 л |
| Ход поршня | 165 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | контейнерного исполнения |
- Бағасы: 67 999 423 ₸

