Контейнерный дизельный генератор АД-1200С-Т400-2РНМ15IN

- Нет в наличии
- Коды:307186
105 708 646 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Контейнерный дизель генераторКонтейнерный дизельный генератор АД-1200С-Т400-2РНМ15IN мощностью 1200кВт с автозапуском (АВР) КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ1200 кВт в составе: - первичного шестнКонтейнерный дизельный генератор АДцатицилиндрового V-образногодизельного двигателя водяного охлаждения с электроннойрегулировкой частоты вращенияCUMMINSKTA50-GS8, объемом50,3литра и номинальной мощностью 1287 кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора STAMFORD S7L1D-C41номинальной мощностью 1200кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером DEEP SEA DSE 7320 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, дизель генератор установлен в контейнер "СЕВЕР" НАЗНАЧЕНИЕ: Контейнерная электростанция ДЭС 1200 кВт используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения крупных промышленных предприятий, объектов строительства и социальной инфраструктуры, склКонтейнерный дизельный генератор АДских комплексов, банков, торговых центров, небольших населенных пунктов. Запуск и остановка электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме оператором. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя CUMMINS большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и скоростью вращения 1500 мин-1обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и экономичность дизель генератора. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной работы . ПРЕИМУЩЕСТВА: первичный дизельный двигатель от мирового лидера двигателестроения CUMMINS - гарантия нКонтейнерный дизельный генератор АДежной, долговременной работы ДГУ при самых тяжелых режимах эксплуатации, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает сочетание высокого качества вырабатываемой электроэнергии и длительного ресурса работы, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, низкий расход топлива и масла,в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями без дополнительной оплаты, стоимость дизельного генератора существенно ниже импортных аналогов с двигателем CUMMINS. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС-1200 в контейнере "СЕВЕР", стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 15550 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 9050 х 2440 х 2900 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 50,3 л |
| Панель управления | на базе контроллера Deep Sea DSE 7320 c жидкокристаллическим монитором на базе мощного 16-битного процессора. Использование интуитивно понятных иконок в интерфейсе облегчает управление без необходимости перевода команд на различные языки. |
| Первичный дизельный двигатель | CUMMINS KTA50-GS8 |
| Постоянная мощность | 1200 кВт / 1500 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 289 л/ч |
| Резервная мощность | 1320 кВт / 1650 кВА |
| Синхронный генератор | STAMFORD S7L1D-C41 |
| Топливный бак | -- // -- |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | контейнерного исполнения |
- Бағасы: 105 708 646 ₸

