Контейнерный дизельный генератор АД-1300С-Т400-2РНМ27

- Нет в наличии
- Коды:307162
180 852 073 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Контейнерный дизель генераторКонтейнерный дизельный генератор АД-1300С-Т400-2РНМ27 мощностью 1300кВт с автозапуском (АВР) КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ1300 кВт в составе: - первичного 12-ти цилиндрового V-образногодизельного двигателя водяного охлаждения с электроннойрегулировкой частоты вращения MTU12V4000G14Fс промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора LEROY-SOMER LSA 50.2 VL10 номинальной мощностью 1320кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером DEEP SEA DSE7320 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, дизель генератор установлен в контейнер "СЕВЕР" НАЗНАЧЕНИЕ: Контейнерная электростанция ДЭС 1300 кВт используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения крупных промышленных предприятий, объектов строительства и социальной инфраструктуры, склКонтейнерный дизельный генератор АДских комплексов, банков, торговых центров, небольших населенных пунктов. Запуск и остановка электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме оператором. Использование многоцилиндрового дизельного двигателяMTU большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и скоростью вращения 1500 мин-1обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и экономичность дизель генератора. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной работы . ИНФОРМАЦИЯ: Компания MTU со штаб-квартирой в Фридрихсхафене была основана Вильгельмом Майбахом вместе со своим сыном Карлом в 1909 году, и первоначально называлась Luftfahrzeug-Motorenbau GmbH (Общество по производству авиационных двигателей), впоследствии предприятие было переименовано в Maybach-Motorenbau GmbH (Фирма по производству двигателей Майбах). Основной сферой деятельности было разработка и производство бензиновых двигателей для авиации и дизельных для железнодорожного транспорта, а также производство роскошных автомобилей премиального уровня. Во 40-е годы компания являлась основным поставщиком двигателей для бронетанковой техники Германии. В середине 1960-х годов компания, чтобы уйти от негативных ассоциаций с нацистским режимом, получила свое нынешнее название - MTU Friedrichshafen GmbH, что означает «Motoren- und Turbinen-Union» - «союз мотора и турбины» и возобновила поставки дизелей для основного танка Бундесвера Леопард-2. С 2011 года компания является 100% дочкой Rolls-Royce Power Systems. В настоящее время компания MTU Friedrichshafen GmbH производит газовые и дизельные двигатели премиального уровня для приводов силовых машин, судов, буровых установок, военной техники, железнодорожного транспорта, сельского хозяйства, горнодобывающей и строительной тяжелой техники, а также дизель-генераторные установки и топливные элементы. Все яхты арабских шейхов и российских олигархов оснащены силовой техникой MTU. MTU – это бескомпромиссный уровень качества и нКонтейнерный дизельный генератор АДежности – настоящий Роллс-Ройс в мире дизелей. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС-1300 в контейнере "СЕВЕР", стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 17420 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 12195 х 2440 х 2900 мм |
| Диаметр поршня | 170 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 16,4:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 57,2 л |
| Панель управления | на базе контроллера Deep Sea DSE 7320 c жидкокристаллическим монитором на базе мощного 16-битного процессора. Использование интуитивно понятных иконок в интерфейсе облегчает управление без необходимости перевода команд на различные языки. |
| Первичный дизельный двигатель | MTU 12V4000G14F |
| Постоянная мощность | 1320 кВт / 1650 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 323,3 л/час |
| Резервная мощность | 1452 кВт / 1815 кВА |
| Синхронный генератор | LEROY-SOMER LSA 50.2 VL10 |
| Топливный бак | -- // -- |
| Ход поршня | 210 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | контейнерного исполнения |
- Бағасы: 180 852 073 ₸

