Передвижная дизельная электростанция ЭД-40-Т400-РКЯ

- Нет в наличии
- Коды:306790
9 262 799 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-40-Т400-РКЯ на шасси мощностью 40 кВт КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор в составе: - первичногочетырехцилиндровогодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения YANMAR4TNV106-GGE с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного трехфазного генератора 380 ВLSA 42.3 M8 номинальной мощностью40кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен всепогодный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор на прицепе используется в качестве мобильного основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Запуск и останов передвижной электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную передвижную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ОСОБЕННОСТИ: Компания Yanmar (Янмар) – мировой лидер в производстве компактных дизельных двигателей для электрогенераторных установок, экскаваторов, погрузчиков, мотопомп и широкого ассортимента специальной сельскохозяйственной и строительной техники. Двигатели Yanmar высокотехнологичный продукт, сочетающий в себе небольшие размеры, высокую удельную мощность, высокий коэффициент полезного действия, низкий уровень шума и вибраций, соответствие самым высоким экологическим стандартам выхлопа 2008 EPA Tier 4 и EU stage III A, что позволяет с комфортом эксплуатировать технику в жилой застройке и закрытых помещениях. Компания Yanmar не стремится к оптимизации производственных процессов, и не размещает свои заводы в развивающихся странах. Все двигатели производятся исключительно в Японии. Скрупулезно отточенные технологические процессы производства и тщательное тестирование каждого двигателя на заводе обеспечивает премиальный уровень нКонтейнерный дизельный генератор АДежности и длительный срок безотказной работы, которым славится оригинальная японская продукция. Высокие эксплуатационные характеристики, нетребовательность к качеству ГСМ, в сочетании с длительным моторесурсом гарантируют низкую стоимость влКонтейнерный дизельный генератор АДения генераторной установкой при постоянной эксплуатации. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: передвижная дизельная электростанция ПЭС-40 под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 1210 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4211 х 1940 х 1985 мм |
| Диаметр поршня | 106 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 18:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 4,412 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | YANMAR 4TNV106-GGE |
| Постоянная мощность | 40 кВт / 50 кВA |
| Расход топлива при полной нагрузке | 14,2 л/час |
| Резервная мощность | 44 кВт / 55 кВA |
| Синхронный генератор | LEROY-SOMER LSA 42.3 M8 |
| Система смазки | неглубокий масляный поддон емкостью 14 л с боковым сливом, масляный насос трохоидного типа, масляный фильтр с бумажным элементом, сапун картера закрытого типа |
| Топливный бак | 150 л |
| Ход поршня | 125 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 9 262 799 ₸

