Передвижная дизельная электростанция ЭД-108-Т400-1РКМ18

- Нет в наличии
- Коды:306586
15 606 224 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанция Передвижная дизельная электростанция ЭД 108-Т400-1РКМ18 на шасси мощностью 108 кВт КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичногошестицилиндровогодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращенияPERKINS 1106A-70TG1 с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератораAZIMUTZ274E номинальной мощностью112 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен всепогодный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор на шасси используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ОСОБЕННОСТИ: высочайший уровень нКонтейнерный дизельный генератор АДежности: дизель генераторы на основе двигателей Perkins, вне зависимости от их страны происхождения, одни из немногих, которые используются в качестве прокатных, что свидетельствуеи об их "неубиваемости" при регулярном соблюдении регламентного технического обслуживания, дизельные двигатели серии 1106A производятся на современном роботизированном заводе в пригороде Шанхая в Китае, откуда поставляются по всему миру, низкая стоимость влКонтейнерный дизельный генератор АДения дизель генераторной установкой, соответствие европейским экологическим нормам, низкий расход топлива, межсервисный интервал 500 моточасов, доступная цена за технику премиального уровня качества. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 2159 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4870 х 1960 х 2190 мм |
| Диаметр поршня | 105 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 18,2:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 7,01 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | PERKINS 1106A-70TG1 |
| Постоянная мощность | 108 кВт / 135 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 30,2 л/час |
| Резервная мощность | 120 кВт / 150 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z274E |
| Топливный бак | 330 л |
| Ход поршня | 135 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 15 606 224 ₸

