Передвижная дизельная электростанция ЭД-160-Т400-1РПМ15

- Нет в наличии
- Коды:306493
15 859 645 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанция Передвижная дизельная электростанция ЭД 160-Т400-1РПМ15 мощностью 160 кВт на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор в составе: - первичного шестицилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения с электронной регулировкой частоты вращения CUMMINS 6CTAA8.3-G2, объемом 8,3 литра и номинальной мощностью 183 кВт, с промышленным глушителем, стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора AZIMUTZ274Hноминальной мощностью 160 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен всепогодный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижная электростанция используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Запуск и остановка электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме оператором. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя CUMMINS большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и скоростью вращения 1500 мин-1обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и экономичность дизель генератора. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной работы. ПРЕИМУЩЕСТВА: первичный дизельный двигатель от мирового лидера двигателестроения CUMMINS - гарантия нКонтейнерный дизельный генератор АДежной, долговременной работы ДГУ при самых тяжелых режимах эксплуатации, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает сочетание высокого качества вырабатываемой электроэнергии и длительного ресурса работы, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, низкий расход топлива и масла, в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями без дополнительной оплаты, стоимость дизельного генератора существенно ниже импортных аналогов с двигателем CUMMINS. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: передвижная электростанция под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 2407 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4870 х 1960 х 3125 мм |
| Диаметр поршня | 114 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 18,0:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 8,3 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | CUMMINS 6CTAA8.3-G2 |
| Постоянная мощность | 160 кВт / 200 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 45,1 л/ч |
| Резервная мощность | 176 кВт / 220 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z274H |
| Система смазки | комбинированная под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 500 л |
| Ход поршня | 135 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 15 859 645 ₸

