Передвижная дизельная электростанция ЭД-160-Т400-1РКМ7

- Нет в наличии
- Коды:306478
11 830 838 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизельная передвижная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-160-Т400-1РКМ7 на шасси мощностью 160 кВт КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичного шестицилиндровогодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения WEICHAI WP10D200E200с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора AZIMUTZ274Hноминальной мощностью 160 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен всепогодный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ИНФОРМАЦИЯ: Weichai Power Co., Ltd – подразделение китайского государственного машиностроительного концерна Weichai Group, основанного в 1946 году, специализируется на разработке и производстве дизельных двигателей для грузовиков, тракторов, спецтехники, судов и приводов силовых машин. Штаб-квартира компании располагается в городе Weifang (Вейфан), провинция Шандунь. На предприятии трудятся свыше 46 тысяч человек, представительства функционируют в 30 странах, продукция поставляется в 100 стран мира. Генераторные двигатели G-Drive нового поколения включают многие инновационные решения, облКонтейнерный дизельный генератор АДают отличным моторесурсом до 25000 часов, экономичным расходом топлива, и по сути, по своим характеристикам ничем уже не уступают своим конкурентам – мировым лидерам двигателестроения, но при этом облКонтейнерный дизельный генератор АДают более привлекательной ценой. Дизельные промышленные двигатели Weichai (Вейчай) сертифицированы по национальным экологическим стандартам, а также соответствуют европейским нормам EU Stage II. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 4034 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5300 х 2050 х 3360 мм |
| Диаметр поршня | 126 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 9,726 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | WEICHAI WP10D200E200 |
| Постоянная мощность | 160 кВт / 200 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 42,1 л/час |
| Резервная мощность | 176 кВт / 220 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z274H |
| Топливный бак | 400 л |
| Ход поршня | 130 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 11 830 838 ₸

