Передвижная дизельная электростанция ЭД-180-Т400-1РПМ11

- Нет в наличии
- Коды:306472
11 552 940 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизельная передвижная электростанция Передвижная дизельная электростанция ЭД 180-Т400-1РПМ11 на шасси мощностью 180 кВт КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичногошестицилиндровогодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения AZIMUT6R970TDI23, объемом 10,1 литра и номинальной мощностью 210 кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора AZIMUTZ274Jноминальной мощностью 180 кВтc автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен всепогодный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учреждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: дизельные генераторы на базе двигателя AZIMUT - экономичное и нКонтейнерный дизельный генератор АДежное решение проблемы основного или резервного электроснабжения, тысячи дизель генераторных установок на базе двигателей AZIMUT уже длительное время успешно эксплуатируются по всей России, все электростанции перед отправкой заказчику проходят испытания под нагрузкой на специальном стенде, что гарантирует высокое качество поставляемого нами оборудования, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, простая конструкция первичного двигателя дизельного агрегата обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и высокое качество вырабатываемой электроэнергии, доступные цены на расходные материалы, низкий расход топлива и масла, в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями без дополнительной оплаты, стоимость дизельного генератора существенно ниже импортных аналогов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 2795 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4870 х 1960 х 3125 мм |
| Диаметр поршня | 126 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 17:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 10,1 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | AZIMUT 6R970TDI23 |
| Постоянная мощность | 180 кВт / 225 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 57,5 л/час |
| Резервная мощность | 198 кВт / 248 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z274J |
| Система смазки | комбинированная под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 500 л |
| Ход поршня | 135 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 11 552 940 ₸

