Передвижная дизельная электростанция ЭД-200-Т400-1РКМ9

- Нет в наличии
- Коды:306460
13 925 875 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-200-Т400-1РКМ9 на шасси мощностью 200 кВт КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичного шестицилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения BAUDOUIN MOTEURS6М16G275/5e с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора EVOTEC TCU288F номинальной мощностью 200 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером LOVATO RGK800 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен всепогодный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учреждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: первичный дизельный двигатель спроектирован французскими инженерами компании BAUDOUIN MOTEURS на основе почти 100-летнего опыта проектирования и производства морских пропульсивных дизельных двигателей, что обеспечивает высочайший уровень прочности и нКонтейнерный дизельный генератор АДежности изначально заложенный в конструкцию. синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает сочетание высокого качества вырабатываемой электроэнергии и длительного ресурса работы, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, экономичный расход топлива и масла, в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями без дополнительной оплаты, стоимость существенно ниже дизель генераторных установок аналогичного класса нКонтейнерный дизельный генератор АДежности оснащенных двигателями других производителей. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 4080 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5300 х 2050 х 3360 мм |
| Диаметр поршня | 126 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 9,726 л |
| Панель управления | Большой выбор функций для удовлетворения любых условий эксплуатации. |
| Первичный дизельный двигатель | BAUDOUIN MOTEURS 6M16G275/5e |
| Постоянная мощность | 200 кВт / 250 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 56,9 л/час |
| Резервная мощность | 220 кВт / 275 кВА |
| Синхронный генератор | EVOTEC TCU288F |
| Топливный бак | 600 л |
| Ход поршня | 130 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 13 925 875 ₸

