Передвижная дизельная электростанция ЭД-200-Т400-1РКМ23

- Нет в наличии
- Коды:306442
21 997 167 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-200-Т400-1РКМ23 на шасси мощностью 200 кВт КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичного шестицилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения VOLVO PENTA TAD734GE с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора LEROY-SOMER TAL 046 D номинальной мощностью 200 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером LOVATO RGK800 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен всепогодный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учреждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: Расход топлива –один из лучших показателей среди всех производителей. При сравнении двигателя VOLVO PENTA с двигателем конкурента, VOLVO PENTA, скорее всего, окажется более экономичным, особенно при работе в реальных условиях постоянной работы в диапазонах от 50% до 100% номинальной мощности. Экологичность – соответствие европейским нормам выхлопа – директива RoHS2 Директива 2011/65/EU. Тихий выхлоп – одни из самых тихих двигателей в мире, с низкой вибрацией, что благоприятно сказывается на ресурсе, и делает комфортной эксплуатацию в жилой застройке. Длинный межсервисный интервал – периодичность замены фильтров и масла - 500 моточасов, обеспечивает низкую стоимость влКонтейнерный дизельный генератор АДения генераторной установкой. Гарантия 1 год без ограничения пробега. Возможно продление гарантии до 3-х лет. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 3835 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5300 х 2050 х 1100 мм |
| Диаметр поршня | 108 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 17:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 7,15 л |
| Панель управления | Большой выбор функций для удовлетворения любых условий эксплуатации. |
| Первичный дизельный двигатель | VOLVO PENTA TAD734GE |
| Постоянная мощность | 200 кВт / 250 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 53,4 л/час |
| Резервная мощность | 220 кВт / 275 кВА |
| Синхронный генератор | LEROY-SOMER TAL 046 D |
| Топливный бак | 550 л |
| Ход поршня | 130 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 21 997 167 ₸

