Передвижная дизельная электростанция ЭД-240-Т400-1РКМ6C

- Нет в наличии
- Коды:306433
19 768 940 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-240-Т400-1РКМ6C на шасси мощностью 240 кВт КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичного шестицилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения DEUTZ BF6M 1015C LA G2A с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора AZIMUT ZC4ES номинальной мощностью 240 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен всепогодный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учреждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: дизельный двигатель произведен в Китае заводом Hebei Huabei Diesel Engine Co., Ltd (Huachai - Deutz) по лицензии Deutz AG, производство в Китае позволило снизить издержки, и предложить потребителям высококачественный нКонтейнерный дизельный генератор АДежный двигатель, изготовленный по немецким стандартам, по более привлектельной цене, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, усиленная конструкция первичного дизельного двигателя, низкий уровень шума и вибраций, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации,, высокая топливная экономичность, цена дизель генераторасущественно ниже импортных аналогов с двигателем Deutz. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 5120 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5300 х 2050 х 3460 мм |
| Диаметр поршня | 132 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 16,5:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 11,906 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | DEUTZ BF6M 1015C LA G2A |
| Постоянная мощность | 240 кВт / 300 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 68,1 л/час |
| Резервная мощность | 264 кВт / 330 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT ZC4ES |
| Топливный бак | 650 л |
| Ход поршня | 145 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 19 768 940 ₸

