Передвижная дизельная электростанция ЭД-250-Т400-1РПМ20

- Нет в наличии
- Коды:306397
18 961 163 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижной дизельный генератор Передвижная дизельная электростанция ЭД 250-Т400-1РПМ20 FPT-IVECO мощностью 250 кВт на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: 3-фазный дизельный генератор в составе: - первичногодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращенияFPT CURSOR 87TE4.S500, номинальной мощностью275 кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного 3-фазного генератора на 380 В AZIMUTZC4ES номинальной мощностью250кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления электростанцией (ШУЭ) с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, рама со стальным топливным баком на 8 часов работы, на раму установлен всепогодный капот, дизельный генератор установлен на шасси прицепа. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генераторFPT-IVECO 250 кВт на шасси используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Запуск и остановка ДЭС по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме оператором. Данная модель представляет собой промышленный передвижной дизельный генератор на прицепе, предназначенный для постоянной эксплуатации. ИНФОРМАЦИЯ: Двигатель произведен компанией FPT Industrial S.p.A в Италии на заводе в Турине; FPT Industrial S.p.A образована в 2011 году путем реорганизации концерна FIAT GROUP. Ранее продукция выпускалась под брендом IVECO MOTORS.; В настоящее FPT Industrial является частью международной группы CNH Industrial N.V., зарегистрированной в Нидерландах. В данную группу, помимо FPT, входят такие бренды, как IVECO, STEYR, NEW HOLLAND, MAGIRUS, и многие другие; 41% голосующих акций CNH Industrial, через инвестиционную компанию EXOR N.V., контролируется семьей Аньелли, потомками Джованни Аньелли, основателя группы FIAT. Компания FPT Industrial располагает 10-ю заводами и 6-ю исследовательскими центрами с персоналом свыше 8400 человек. Около 900 авторизованных сервисных центров представляют компанию в 100 странах мира. Выручка приближается к 5 млрд. евро в год. ПРЕИМУЩЕСТВА: низкая стоимость эксплуатации; превосходная топливная экономичность - расход топлива на уровне 197,6 г/квт*ч, что ниже, чем у большинства конкурентов; расход масла менее 0,1% от расхода топлива; рекордный интервал по замене масла и фильтров - 600 моточасов; высокая нКонтейнерный дизельный генератор АДежность европейского производителя - моторесурс 30.000 моточасов; Контейнерный дизельный генератор АДаптированность к горюче-смазочным материалам, доступным на российском рынке; в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями; низкая цена дизель генератора по сравнению с оборудованием на двигателях других европейских или американских брендов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельный генератор 250 кВт под капотом на прицепе, стандартный промышленный глушитель, аккумуляторные батареи, заправка маслом и тосолом, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 3895 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5300 х 2050 х 3600 мм |
| Диаметр поршня | 117 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 8,7 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | FPT-IVECO C87 TE4.S500 |
| Постоянная мощность | 250 кВт / 312, кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 66,7 л/час |
| Резервная мощность | 275 кВт / 344 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT ZC4ES |
| Топливный бак | 600 л |
| Ход поршня | 135 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 18 961 163 ₸

