Передвижная дизельная электростанция ЭД-250-Т400-1РКМ18

- Нет в наличии
- Коды:306394
22 590 400 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-250-Т400-1РКМ18 мощностью 250кВт на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичногошестицилиндровогодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения PERKINS 1706A-E93TAG2с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора STAMFORD HCI444Eноминальной мощностью 250 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером DEEP SEA DSE 6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен всепогодный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учреждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ИНФОРМАЦИЯ: Двигатель Perkins – английский джентльмен в мире дизельных моторов, которому вы всегда можете доверять и положиться на него для решения самых сложных зКонтейнерный дизельный генератор АДач. Более 80% когда-либо произведенных двигателей Perkins до сих пор находятся в эксплуатации. Компания Perkins, основанная в 1932 году, с 1998 года принКонтейнерный дизельный генератор АДлежит американскому машиностроительному гиганту Caterpillar Inc., Perkins располагает производственными площКонтейнерный дизельный генератор АДками в Великобритании, США, Индии, Бразилии и Китае суммарной мощностью свыше 500.000 двигателей в год, Промышленные дизельные двигатели серии 1700 выпускаются в США на заводе в городе Сегуин, штат Техас. Завод имеет площКонтейнерный дизельный генератор АДь свыше 12000 квКонтейнерный дизельный генератор АДратных метров и на нем занято свыше 1200 сотрудников. Промышленные электрогенераторные двигатели Perkins - ElectropaK гарантируют потребителю низкий расход топлива, минимальную стоимость влКонтейнерный дизельный генератор АДения дизель генераторной установкой, соответствие современным экологическим нормам, интервал технического обслуживания 500 моточасов и разумную цену за технику премиального уровня качества. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 5960 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5300 х 2050 х 3450 мм |
| Диаметр поршня | 115 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 16,5:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 9,29 л |
| Панель управления | на базе контроллера Deep Sea DSE 6120 c жидкокристаллическим монитором на базе мощного 16-битного процессора. Использование интуитивно понятных иконок в интерфейсе облегчает управление без необходимости перевода команд на различные языки. |
| Первичный дизельный двигатель | PERKINS 1706A-E93TAG2 |
| Постоянная мощность | 250 кВт / 313 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 62,2 л/час |
| Резервная мощность | 275 кВт / 344 кВА |
| Синхронный генератор | STAMFORD HCI444E |
| Топливный бак | 600 л |
| Ход поршня | 149 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 22 590 400 ₸

