Передвижная дизельная электростанция ЭД-520-Т400-1РКМ11

- Нет в наличии
- Коды:306169
26 866 867 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанция Передвижная дизельная электростанция ЭД 520-Т400-1РКМ11 мощностью 520кВт на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ 520кВт в составе: - первичного двенКонтейнерный дизельный генератор АДцатицилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения с электроннойрегулировкой частоты вращения AZIMUT12V2710TDI66, объемом27,1литра и номинальной мощностью 610 кВт,с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора AZIMUTZC5Fноминальной мощностью 520 кВтc автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен всепогодный шумозащитный кожух, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор 520 кВт используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения крупных промышленных предприятий, объектов строительства и социальной инфраструктуры, склКонтейнерный дизельный генератор АДских комплексов, банков, торговых центров, небольших населенных пунктов Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: дизельные генераторы на базе двигателя AZIMUT - экономичное и нКонтейнерный дизельный генератор АДежное решение проблемы основного или резервного электроснабжения, тысячи дизель генераторных установок на базе двигателей AZIMUT уже длительное время успешно эксплуатируются по всей России, все электростанции перед отправкой заказчику проходят испытания под нагрузкой на специальном стенде, что гарантирует высокое качество поставляемого нами оборудования, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, простая конструкция первичного двигателя дизельного агрегата обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и высокое качество вырабатываемой электроэнергии, доступные цены на расходные материалы, низкий расход топлива и масла, в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями без дополнительной оплаты, стоимость дизельного генератора существенно ниже импортных аналогов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС-520 под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 9367 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 7500 х 2500 х 3470 мм |
| Диаметр поршня | 135 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 15,5:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 27,1 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | AZIMUT 12V2710TDI66 |
| Постоянная мощность | 520 кВт / 650 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 150 л/час |
| Резервная мощность | 572 кВт / 715 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT ZC5F |
| Система смазки | комбинированная под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 1500 л |
| Ход поршня | 158 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 26 866 867 ₸

