Передвижная дизельная электростанция ЭД-550-Т400-1РПМ17

- Нет в наличии
- Коды:306151
33 293 087 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанция Передвижная дизельная электростанция ЭД 550-Т400-1РПМ17 мощностью 550 кВт на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ 550 кВт в составе: -первичного двеннКонтейнерный дизельный генератор АДцатицилиндровогоV-образногодизельногодвигателя водяного охлаждения с электронной регулировкой частоты вращения DOOSAN Р222LB, объемом 21,927литра и номинальной мощностью 604 кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора AZIMUT ZC5Fноминальной мощностью 550 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен погодозащитный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Электростанция ДЭС 550 кВт используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения крупных промышленных предприятий, объектов строительства и социальной инфраструктуры, склКонтейнерный дизельный генератор АДских комплексов, торговых центров, небольших населенных пунктов. Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового двигателя производства DOOSAN INFRACORE (Южная Корея) большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, первичный дизельный двигатель производства DOOSAN INFRACORE (Южная Корея) имеет высокую экономичность, нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации, низкая цена на расходные материалы, низкий расход топлива и масла, стоимость оборудования существенно ниже импортных аналогов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС-550 под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, комплект фильтров для ТО-00, заправка маслом и тосолом, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 10190 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 7500 х 2500 х 3780 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | DOOSAN Р222LB |
| Постоянная мощность | 550 кВт / 690 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 147 л/ч |
| Резервная мощность | 600 кВт / 750 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT ZC5F |
| Топливный бак | 1500 л |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 33 293 087 ₸

