Передвижная дизельная электростанция ЭД-10С-Т400-2РКМ5

- Нет в наличии
- Коды:306055
2 617 716 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижной трехфазный дизельный генераторПередвижная дизельная электростанция ЭД-10С-Т400-2РКМ5 YANGDONGмощностью 10 кВт с автозапуском на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: трехфазный дизельный генератор в составе: - первичногодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения YANGDONGYD480D, номинальной мощностью14 кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного 3-фазного генератора на 380 В AZIMUTZ164C номинальной мощностью10кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления электростанцией (ШУЭ) с блоком АВР, автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, рама со стальным топливным баком на 8 часов работы, на раму установлен всепогодный капот, дизельный генератор установлен на шасси прицепа. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор10 кВт на шасси используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Вторая степень автоматизации (автозапуск) обеспечивает автоматический запуск и останов ДЭС при отключении и включении основной сети. Данная модель представляет собой промышленный передвижной дизельный генератор с АВР на прицепе, предназначенный для постоянной эксплуатации, по своим техническим характеристикам аналогичный модели Передвижная дизельная электростанция ЭД-10С-Т400-2РКМ5. ПРЕИМУЩЕСТВА: двигатели YANGDONG несколько дефорсированы, отличаются бОльшим рабочим объемом на единицу мощности, по сравнению с ближайшими конкурентами, вследствие чего облКонтейнерный дизельный генератор АДают длительным моторесурсом, повышенным крутящим моментом, легче воспринимают пиковые нагрузки; простая конструкция двигателя позволяет проводить практически любой ремонт на месте своими силами; запасные части доступны по цене, помимо нашей компании, возможно заказывать запасные части на Алиэкспрессе напрямую из Китая без наценки; низкий расход масла на угар - менее 0,2%; дизель генераторы YANGDONG привлекательны по цене, и, в то же время, облКонтейнерный дизельный генератор АДают профессиональным уровнем нКонтейнерный дизельный генератор АДежности. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельный генератор YANGDONG10 кВт с автозапускомв шумозащитном кожухена прицепе, стандартный промышленный глушитель, аккумуляторные батареи, заправка маслом и тосолом, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 877 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 3077 х 1880 х 1850 мм |
| Диаметр поршня | 80 |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 18:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 1,809 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | YANGDONG YD480D |
| Постоянная мощность | 10 кВт / 12,5 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 4,13 л/час |
| Резервная мощность | 11 кВт / 14 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z164С |
| Топливный бак | 50 л |
| Ход поршня | 90 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 2 617 716 ₸

