Передвижная дизельная электростанция ЭД-14-Т400-2РПМ11

- Нет в наличии
- Коды:306043
3 051 842 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Электростанция передвижная дизельная Передвижная дизельная электростанция ЭД 14С-Т400-2РПМ11 мощностью14 кВт с автозапуском (АВР) на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичного двухцилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения AZIMUT 2R180D, объемом 1,84 литра и номинальной мощностью 16 кВт, с промышленным глушителем, стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения и подогревателем охлаждающей жидкости, - агрегатированного с ним синхронного бесщеточного генератора AZIMUT Z164D номинальной мощностью14 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем, блоком автоматического ввода резерва (АВР) и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, капот, дизель генераторная станция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизель-генератор с автозапуском используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения небольших предприятий, склКонтейнерный дизельный генератор АДов, магазинов, миниотелей, загородных домов и коттеджей. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин. выгодно отличает ее от бытовых электрогенераторов, оснащенных высокооборотными одноцилиндровыми малолитражными двигателями воздушного охлаждения. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: дизельные генераторы на базе двигателя AZIMUT - экономичное и нКонтейнерный дизельный генератор АДежное решение проблемы основного или резервного электроснабжения, тысячи дизель генераторных установок на базе двигателей AZIMUT уже длительное время успешно эксплуатируются по всей России, все электростанции перед отправкой заказчику проходят испытания под нагрузкой на специальном стенде, что гарантирует высокое качество поставляемого нами оборудования, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, простая конструкция первичного двигателя дизельного агрегата обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и высокое качество вырабатываемой электроэнергии, доступные цены на расходные материалы, низкий расход топлива и масла, в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями без дополнительной оплаты, стоимость дизельного генератора существенно ниже импортных аналогов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 820 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 3050 х 1880 х 2450 мм |
| Диаметр поршня | 100 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 16,8:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 1,84 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | AZIMUT 2R180D |
| Постоянная мощность | 14 кВт / 18 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 4,6 л/час |
| Резервная мощность | 15 кВт / 19 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z164D |
| Система смазки | комбинированная под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 70 л |
| Ход поршня | 117 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 3 051 842 ₸

