Передвижная дизельная электростанция ЭД-15-Т400-2РКМ18

- Нет в наличии
- Коды:306016
4 313 184 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Трехфазная дизельная передвижная электростанция Передвижная дизельная электростанция ЭД 15-Т400-2РКМ18 с автозапуском на шасси мощностью 15 кВт КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичного четырехцилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения Perkins 404A-22G1с промышленным глушителем, стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения и подогревателем охлаждающей жидкости, -агрегатированного с нимсинхронного бесщеточного генератора AZIMUT Z184E номинальной мощностью15кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем, блоком автоматического ввода резерва (АВР) и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, капот, дизель генераторная станция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизель-генератор с автозапуском используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения небольших предприятий, склКонтейнерный дизельный генератор АДов, магазинов, миниотелей, загородных домов и коттеджей. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ОСОБЕННОСТИ: высочайший уровень нКонтейнерный дизельный генератор АДежности: дизель генераторы на основе двигателей Perkins, вне зависимости от их страны происхождения, одни из немногих, которые используются в качестве прокатных, что свидетельствуеи об их "неубиваемости" при регулярном соблюдении регламентного технического обслуживания, дизельные двигатели серии 404A-22G1 производятся на современном роботизированном заводе в пригороде Шанхая в Китае, откуда поставляются по всему миру, низкая стоимость влКонтейнерный дизельный генератор АДения дизель генераторной установкой, соответствие европейским экологическим нормам, низкий расход топлива, межсервисный интервал 500 моточасов, доступная цена за технику премиального уровня качества. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 849 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4211 х 1940 х 1765 мм |
| Диаметр поршня | 84 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 23,3:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 2,216 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | Perkins 404A-22G1 |
| Постоянная мощность | 15 кВт / 19 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 5,3 л/час |
| Резервная мощность | 16,5 кВт / 21 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z184E |
| Топливный бак | 60 л |
| Ход поршня | 100 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 4 313 184 ₸

