Передвижная дизельная электростанция ЭД-25-Т400-2РКМ6

- Нет в наличии
- Коды:305914
5 867 543 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Трехфазная дизельная передвижная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-25-Т400-2РКМ6 с автозапуском на шасси мощностью 25 кВт КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: стационарный трехфазный дизель генератор ДГУ в составе: - первичногочетырехцилиндровогодизельного двигателя воздушного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения DEUTZ F4М 2011с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного трехфазного генератора 380 ВAZIMUTZ184Gноминальной мощностью25 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, капот, дизель генераторная станция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения небольших предприятий, склКонтейнерный дизельный генератор АДов, магазинов, миниотелей, загородных домов и коттеджей. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА ДГУ С ДВИГАТЕЛЯМИ DEUTZ СЕРИИ FМ FМ – серия дизельных двигателей DEUTZ рядной конструкции с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным воздушно-масляным охлаждением. Отсутствие контура охлаждающей жидкости означает, отсутствие проблем, связанных с кавитацией и коррозией магистралей, Сниженное потребление масла, по сравнению с аналогичными моделями других производителей, за счет оптимизированного процесса сгорания, Благодаря охлаждению непосредственно масла, достигается оптимальный температурный режим работы двигателя, масло медленнее подвергается дегрКонтейнерный дизельный генератор АДации, соответственно увеличивается интервал замены масла до 1000 моточасов, что является рекордом. Увеличенный межсервисный интервал вдвое снижает расходы на техническое обслуживание, по сравнению с любыми двигателями рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторного охлаждения, Уменьшенное количество узлов и деталей, а также особо прочная конструкция блока обеспечивают прекрасную нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и долговечность. Двигатели FМ очень хорошо справляются с набросом нагрузки без просКонтейнерный дизельный генератор АДки частоты вращения. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 1097 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4211 х 1940 х 1765 мм |
| Диаметр поршня | 94 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 3,1 л |
| Панель управления | Большой выбор функций для удовлетворения любых условий эксплуатации. |
| Первичный дизельный двигатель | DEUTZ F4M 2011 |
| Постоянная мощность | 25 кВт / 31 кВA |
| Расход топлива при полной нагрузке | 5,5 л/час |
| Резервная мощность | 27,5 кВт / 34 кВA |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z184G |
| Топливный бак | 65 л |
| Ход поршня | 112 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 5 867 543 ₸

