Передвижная дизельная электростанция ЭД-30-Т400-2РКМ29

- Нет в наличии
- Коды:305875
8 041 054 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизельная передвижная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-30-Т400-2РКМ29 мощностью 30 кВт с автозапуском (АВР) на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичногочетырехцилиндровогодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения KUBOTA V3300-T-E2BG2с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного трехфазного генератора 380 В AZIMUT Z184Hноминальной мощностью30кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем, блоком автоматического ввода резерва (АВР) и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, капот, дизель генераторная станция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: Особенностью японских двигателей Кубота является инновационная запатентованная система впрыска Kubota E-TVCS (система сгорания с тремя вихрями), которая обеспечивают оптимальный состав топливо-воздушной смеси за счет трех интенсивных вихревых потоков в камере сгорания специальной конструкции с вогнутой выемкой на головке поршня. Данная система обеспечивает выбросы с минимальным количеством загрязняющих веществ, парниковых газов, включая окислы азота. Двигатели с непосредственным впрыском Common Rail оснащаются дизельным окислительным катализатором (DOC) или DOC и дизельным сажевым фильтром (DPF), в связи с чем, двигатели соответствуют самым последним экологическим нормам, в том числе EU Stage V. Компания облКонтейнерный дизельный генератор АДает колоссальным опытом и компетенциями в области литья, что позволяет производить картер двигателя уникальной запатентованной формы, что повышает общую жесткость конструкции и снижает уровни шума и вибраций. Легкий старт в холодную погоду обеспечивает система накаливания. Моторы Kubota высокопроизводительны, неприхотливы к качеству ГСМ и облКонтейнерный дизельный генератор АДают длительным сроком службы. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 1072 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4211 х 1940 х 1765 мм |
| Диаметр поршня | 98 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 22,6:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 3,318 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | KUBOTA V3300-T-E2BG2 |
| Постоянная мощность | 30 кВт / 38 кВA |
| Расход топлива при полной нагрузке | 8,5 л/час |
| Резервная мощность | 33 кВт / 41 кВA |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z184H |
| Топливный бак | 80 л |
| Ход поршня | 110 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 8 041 054 ₸

