Передвижная дизельная электростанция ЭД-30-Т400-РКЯ2

- Нет в наличии
- Коды:305866
8 429 823 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизельная передвижная электростанция Передвижная дизельная электростанция ЭД-30-Т400-РКЯ2 мощностью 30 кВт с автозапуском (АВР) на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичного четырехцилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения YANMAR 4TNV98T-GGE с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного трехфазного генератора 380 В LEROY-SOMER LSA 42.3 S5 номинальной мощностью 34 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем, блоком автоматического ввода резерва (АВР) и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, капот, дизель генераторная станция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ОСОБЕННОСТИ: Компания Yanmar (Янмар) – мировой лидер в производстве компактных дизельных двигателей для электрогенераторных установок, экскаваторов, погрузчиков, мотопомп и широкого ассортимента специальной сельскохозяйственной и строительной техники. Двигатели Yanmar высокотехнологичный продукт, сочетающий в себе небольшие размеры, высокую удельную мощность, высокий коэффициент полезного действия, низкий уровень шума и вибраций, соответствие самым высоким экологическим стандартам выхлопа 2008 EPA Tier 4 и EU stage III A, что позволяет с комфортом эксплуатировать технику в жилой застройке и закрытых помещениях. Компания Yanmar не стремится к оптимизации производственных процессов, и не размещает свои заводы в развивающихся странах. Все двигатели производятся исключительно в Японии. Скрупулезно отточенные технологические процессы производства и тщательное тестирование каждого двигателя на заводе обеспечивает премиальный уровень нКонтейнерный дизельный генератор АДежности и длительный срок безотказной работы, которым славится оригинальная японская продукция. Высокие эксплуатационные характеристики, нетребовательность к качеству ГСМ, в сочетании с длительным моторесурсом гарантируют низкую стоимость влКонтейнерный дизельный генератор АДения генераторной установкой при постоянной эксплуатации. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации. Передвижная дизельная электростанция ЭД-30-Т400-РКЯ2| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 1108 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4211 х 1940 х 1765 мм |
| Диаметр поршня | 98 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 18.1:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 3,319 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | YANMAR 4TNV98T-GGE |
| Постоянная мощность | 30 кВт / 38 кВA |
| Расход топлива при полной нагрузке | 11,3 л/час |
| Резервная мощность | 33 кВт / 41 кВA |
| Синхронный генератор | LEROY-SOMER LSA 42.3 S5 |
| Система смазки | неглубокий масляный поддон емкостью 10,5 л с боковым сливом, масляный насос трохоидного типа, масляный фильтр с бумажным элементом, сапун картера закрытого типа |
| Топливный бак | 100 л |
| Ход поршня | 110 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 8 429 823 ₸

