Передвижная дизельная электростанция ЭД-60-Т400-2РПМ19

- Нет в наличии
- Коды:305737
5 031 688 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижной дизельный генератор Передвижная дизельная электростанция ЭД 60-Т400-2РПМ19 RICARDO мощностью 60 кВт с автозапуском на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: стационарный трехфазный дизельный генератор в составе: - первичногодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращенияRICARDO R4105ZLD, номинальной мощностью66 кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного 3-фазного генератора на 380 В AZIMUTZ224F номинальной мощностью60кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления электростанцией (ШУЭ) с блоком АВР, автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, рама со стальным топливным баком на 8 часов работы, на раму установлен всепогодный капот, дизельный генератор установлен на шасси прицепа. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор60 кВт на шасси используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Вторая степень автоматизации (автозапуск) обеспечивает автоматический запуск и останов ДЭС при отключении и включении основной сети. Данная модель представляет собой промышленный передвижной дизельный генератор с АВР на прицепе, предназначенный для постоянной эксплуатации, по своим техническим характеристикам аналогичный модели ТСС Передвижная дизельная электростанция ЭД-60-Т400-2РПМ19. ПРЕИМУЩЕСТВА: низкая отпускная цена на дизельный генератор; необслуживаемый бесщеточный генератор, изготовленный по технологии STAMFORD, с высоким качеством выходного напряжения; контроллер с ЖК дисплеем с управлением на русском языке; доступные цены на расходные материалы; возможность самостоятельно осуществлять техническое обслуживание; Контейнерный дизельный генератор АДаптированность к ГСМ, доступных на российском рынке; в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями. НЕДОСТАТКИ: моторесурс двигателя RICARDO от 8000 до 12000 моточасов, что меньше, чем у двигателей производства США, Европа, Южная Корея, Россия, Беларусь, Индия; повышенный расход топлива и масла на угар; несоответствие современным экологическим нормам; двигатели RICARDO производятся в Китае на нескольких десятках различных предприятий. Многие из которых выпускают двигатели крайне низкого качества по бросовым ценам, зачастую из восстановленных компонентов, безо всякой гарантии и контроля качества; дизельные генераторы с такими двигателями совсем не предназначены для выработки электроэнергии, они используются лишь для того, чтобы нечистоплотные подрядчики могли продемонстрировать заказчику наличие резервного источника питания на объекте; из-за высокой конкуренции многие недобросовестные российские производители используют такие двигатели с целью демпинга на рынке; распространенным вариантом обмана заказчиков также является подмена понятий: мощность двигателя выдается за мощность дизельного генератора. По факту реальная выдаваемая мощность будет на 15-20% ниже, попытки эксплуатировать дизельный генератор по номинальной мощности приведут к перегреву и быстрому выходу из строя; ПК "Азимут" закупает не самые дешевые двигатели, которые производятся на заводе, оснащенном современным оборудованием и с системой менеджмента качества; ПК "Азимут" проводит обязательные испытания дизельных генераторов под нагрузкой в течение двух часов, это позволяет выявить и устранить до 95% всех неполКонтейнерный дизельный генератор АДок и заводского брака на этом этапе, и поставить заказчику оборудование, в котором мы уверены; многие компании - постащики дизельных генераторов RICARDO не имеют ни сервисной службы, ни региональных сервисных центров, ни склКонтейнерный дизельный генератор АДов с запасными частями. Покупайте дизельный генератор только в той компании, которая облКонтейнерный дизельный генератор АДает достаточными ресурсами для гарантийного и послегарантийного ремонта. У нашей компании есть собственная сервисная служба, склКонтейнерный дизельный генератор АД запасных частей и материалов, а также развитая сеть региональных сервисных центров; остерегайтесь сверх дешевых цен, если Вам предложили дизельный генератор на несколько тысяч рублей дешевле, то не факт, что за это не придется расплачиваться потом, такое оборудование может оказаться просто грудой металлоллома по истечении гарантийного срока; КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельный генератор 60 кВт с автозапуском под капотом на прицепе, стандартный промышленный глушитель, аккумуляторные батареи, заправка маслом и тосолом, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. МЫ - СПЕЦИАЛИСТЫ С 10-ТИ ЛЕТНИМ ОПЫТОМ. МЫ ЗНАЕМ ВСЕ О ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРАХ RICARDO !| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 1387 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4220 х 1940 х 2745 мм |
| Диаметр поршня | 105 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 17:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 4,35 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | RICARDO R4105ZLD |
| Постоянная мощность | 60 кВт / 75 кВA |
| Расход топлива при полной нагрузке | 17,7 л/час |
| Резервная мощность | 66 кВт/ 82,5 кВA |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z224F |
| Система смазки | комбинированная под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 170 л |
| Ход поршня | 125 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 5 031 688 ₸

