Передвижная дизельная электростанция ЭД-60-Т400-2РКМ6

- Нет в наличии
- Коды:305725
9 241 200 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-60-Т400-2РКМ6 мощностью 60 кВт с автозапуском (АВР) на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичногочетырехцилиндрового рядного дизельного двигателя водяного охлаждения с электронной регулировкой частоты вращения Deutz ВF4M 2012C, объемом4,04 литра и номинальной мощностью71кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератораAZIMUT Z224Fноминальной мощностью 60 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем, блоком автоматического ввода резерва (АВР) и контроллеромLOVATO RGK800 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, погодозащитный капот, дизельная генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Электростанция ДЭС используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения строительных площКонтейнерный дизельный генератор АДок,промышленных предприятий, социальных объектов, небольших торговых центров. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя DEUTZ рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторного охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и длительный срок службы электростанции до капитального ремонта. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА ДГУ С ДВИГАТЕЛЯМИ DEUTZ СЕРИИ 2012 4- и 6-цилиндровые рядные двигатели с водяным охлаждением, турбонКонтейнерный дизельный генератор АДдувом и охлаждением нКонтейнерный дизельный генератор АДдувочного воздуха. Компактная конструкция двигателя и три возможности привода вала отбора мощности, интегрированные в шестеренчатый привод, сокращают затраты на установку и предлагают многочисленные возможности применения. Увеличенные интервалы замены масла и легкая замена моторных жидкостей сокращают эксплуатационные расходы и повышают эксплуатационную готовность оборудования. Наилучшие характеристики холодного пуска даже в экстремальных условиях. Низкий уровень шума благодаря акустически оптимизированным компонентам, очень плавному ходу и высокой долговечности. Прочная конструкция двигателя позволяет работать даже с топливом с очень высоким содержанием серы. Двигатели соответствуют требованиям Stage II ЕС и Tier 2 Агентства по охране окружающей среды США. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, комплект фильтров для ТО-00, заправка маслом и тосолом, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 1808 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4211 х 1940 х 2315 мм |
| Диаметр поршня | 101 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 18,4 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 4,04 л |
| Панель управления | Большой выбор функций для удовлетворения любых условий эксплуатации. |
| Первичный дизельный двигатель | Deutz ВF4M 2012C |
| Постоянная мощность | 60 кВт / 75 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 18,1 л/час |
| Резервная мощность | 66 кВт / 83 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z224F |
| Система смазки | Принудительная под давлением |
| Топливный бак | 120 л |
| Ход поршня | 126 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 9 241 200 ₸

