Передвижная дизельная электростанция ЭД-80-Т400-2РКМ6C

- Нет в наличии
- Коды:305662
9 760 280 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-80-Т400-2РКМ6C мощностью 80 кВт с автозапуском (АВР) на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: -первичногошестицилиндровогодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения DEUTZ BF4M 1013EC G1 с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного трехфазного генератораAZIMUTZ274C номинальной мощностью80кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем, блоком автоматического ввода резерва (АВР) и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, капот, дизель генераторная станция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: дизельный двигатель произведен в Китае заводомDeutz (Dalian) Engine Co., Ltd., который ранее являлся совместным предприятием Deutz AG и крупнейшим автомобильным концерном Китая FAW Group, производство в Китае позволило снизить издержки, и предложить потребителям высококачественный двигатель по более привлектельной цене, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, усиленная конструкция первичного дизельного двигателя, низкий уровень шума и вибраций, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации,, высокая топливная экономичность, цена дизель генераторасущественно ниже импортных аналогов с двигателем DEUTZ. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 2048 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4211 х 1960 х 2270 мм |
| Диаметр поршня | 108 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 19:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 4,76 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | DEUTZ BF4M 1013EC G1 |
| Постоянная мощность | 80 кВт / 100 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 24,2 л/час |
| Резервная мощность | 88 кВт / 110 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z274C |
| Топливный бак | 240 л |
| Ход поршня | 130 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Бағасы: 9 760 280 ₸

